О постановке детей на учет

Информация для родителей о постановке детей на учет (скачать файл Microsoft Word документ [30.5 KB])

Прием детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ детский сад № 8 на 2014-2015 гг.

Приказ Минобрнауки РФ от 8 апреля 2014 (скачать файл Microsoft Word документ [30.5 KB])

Приказ об утверждении Правил приема (скачать файл Adobe Acrobat документ [14.1 KB])

Правила приема (скачать файл Microsoft Word документ [117.5 KB])

Заявление о приеме в ДОУ (скачать файл Microsoft Word документ [13.7 KB])